Демонстрация киберпанк-экшена Ghostrunner с выставки PAX East 2020

В эпицентре которого и оказывается протагонист - кибер-воин, единственный способный сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве.

2020.03.02    


Ghostrunner с выставки PAX East 2020Ghostrunner с выставки PAX East 2020 События Ghostrunner разворачиваются в мрачном будущем. После глобального катаклизма остатки выживших перебрались в последний оплот человечества - великий башенный город, созданный неким Архитектором.

Однако после загадочной смерти творца власть в мегаполисе захватил таинственный Мастер Ключей, при котором воцарилось насилие, бедность и хаос. Ценность человека теперь зависит от категории полученных при рождении имплантатов, определяющих принадлежность к социальной группе и всю дальнейшую жизнь.

Те, кому не повезло, уже не могут ничего изменить. Все это привело к восстанию народа, в эпицентре которого и оказывается протагонист - кибер-воин, единственный способный сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве. Потерянный и преследуемый врагами, он должен подняться на вершину башни, раскрыть хранимые там секреты и бросить вызов могущественному тирану. Премьера Ghostrunner состоится в этом году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.