Демо-версию Dead Space 3 выпустят в январе

Перед покупкой хоррор-экшена под названием Dead Space 3 есть возможность успешно поиграть в его демо-версию, извещает компания Electronic Arts.

2012.12.28              


deadspace3_screen.jpeg Перед покупкой хоррор-экшена под названием Dead Space 3 есть возможность успешно поиграть в его демо-версию, извещает компания Electronic Arts.

Но это реально лишь в том случае, если вы имеете PlayStation 3 или Xbox 360, потому что о PC издательство отчего-то забыло. В таких консольных сетях PlayStation Network и Xbox Live демо должно появиться 22 января. Пользователи Xbox 360, которые успеют зарегистрироваться на интернет-сайте проекта, получат доступ к демо-версии 15 января.

Известно, что она содержит 2 миссии из полного гейма. Здесь дадут поиграть в одиночном режиме, а также в режиме совместного прохождения, который рассчитан на 2 человек.

Полноценный релиз пройдёт в Новом Свете 5 февраля, в Старом Свете — 8 февраля. За разработку отвечает студия Visceral Games. Платформы вполне стандартны: Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Игра Dead Space 3 считается хоррор-экшеном от третьего лица, но уже II часть к хоррорам имела отдалённое отношение. Хорошо знакомый нам инженер Кларк потерпел крушение на ледяной и холодной планете Тау Валандис. Там учёные исследуют некие «мистические внеземные технологии». Конечно же, прилагаются сумасшедшие из церкви унитологии и всевозможные космические твари.