Демо-версия DmC: Devil May Cry

Компания Ninja Theory намеревается выпустить демо-версию слешера под названием DmC: Devil May Cry.

2012.10.15                


dmc_screen.jpeg Компания Ninja Theory намеревается выпустить демо-версию слешера под названием DmC: Devil May Cry. Об этом было вполне официально заявлено во время проходившей в минувший уикенд в США выставке New York Comic Con.

Сразу оговоримся: данная информация относится только к консолям Xbox 360 и PlayStation 3 (о PC разработчики пока не распространялись). Демо выйдет незадолго до, собственно, релиза самой игрушки, назначенного на 15 января следующего года на 2 континентах.

Геймерам представят несколько уровней из захватывающей сюжетной кампании, предоставят возможность познакомиться с рядом боссов и врагов, плюс преподадут столь необходимые азы управления. Вообще же события из полной версии будут происходить в параллельной вселенной, совершенно не связанной ни с одной из предыдущих частей. По сути, речь идёт о перезапуске серии. Игроку предстоит отправится в управляемый странным королём Мундусом город Лимб. В этом населённом пункте обитают демоны, монстры и прочие чрезвычайно агрессивные твари, моментально бросающиеся на главного героя, стоит ему только попасться им на глаза.

Данную игру на Западе выпустит компания Capcom. А в РФ DmC появится не без помощи «1С-СофтКлаба», издателя ПК-варианта и дистрибьютора консольных версий.