Демо-релиз Silent Hill: Book of Memories

По сообщению издательства Konami, игра под названием Silent Hill: Book of Memories обзавелась демо-версией.

2012.09.29              


bookofmemories_screen.jpeg По сообщению издательства Konami, игра под названием Silent Hill: Book of Memories обзавелась демо-версией.

Отныне геймеры, имеющие доступ к консольной сети PSN, могут познакомиться с данной игрой, вернее – с 2 первыми локациями из полного варианта. Помимо сражений с разнообразными противниками, разработчики обещают демонстрационную потасовку с каким-то огненным боссом. Вам также предстоит пообщаться с несколькими персонажами и посмотреть на оружие и предметы, взятые из более поздних уровней.

Что касается полноценного релиза, то он, по идее, должен состояться в октябре текущего года. Дата выхода неоднократно переносилась: сначала говорили о марте, далее – о мае, а затем – о конце лета. Согласно последним уточнённым данным, В Северной Америке релиз пройдёт 16 октября. Конкретная дата выпуска в Европе покамест не называется. Хотим напомнить, что Book of Memories разрабатывает студия WayForward Technologies лишь для PlayStation Vita.

Игра представляет из себя изометрический мультиплеерный экшен. Усилиями девелоперов его пытаются всеми силами поставить рядом с Diablo. Хотя это не очень-то хорошо получается. Вместо хоррора, вызывающего неподдельный ужас, игроков ждёт систематическое кооперативное уничтожение всякой потусторонней дряни в небезызвестном сюрреалистическом городе. Виной всему одна мистическая книга, которая хранит воспоминания непосредственных участников сего кошмара…