Crytek обязательно создаст еще один Crysis

Компания Crytek опять официально объявила, что собирается продолжать разработку игр серии Crysis даже после выпуска III части.

2013.01.04          


crysis-3-hunter-and-prey-mp-screen.jpeg Компания Crytek опять официально объявила, что собирается продолжать разработку игр серии Crysis даже после выпуска III части. По словам продюсера Майкла Эллиота Рида, в данном франчайзе всё ещё осталось очень много жизни, и команда специалистов собирается создать еще кое-что поистине уникальное. Намекает также на то, что следующий Crysis вовсе не обязательно должен стать шутером от первого лица. Тем не менее, будущее у данной серии определённо точно есть.

Напоминаем, что ранее издательство Crytek утверждало, что после окончания разработок игрушек по всем текущим контрактам, девелоперу собираются перейти исключительно на free-to-play геймы. А о разработке ещё одной части Crysis говорил в ноябре лично Цевай Йерли. Чем же будет на самом деле Crysis IV – f2p стратегией или многопользовательским шутером от третьего лица? Вопрос пока остаётся открытым.