Call of Duty: Modern Warfare 3 – выход нового аддона

В России прошёл релиз PC-версии третьей «коллекции» скачиваемых дополнений к боевому шутеру под названием Call of Duty: Modern Warfare 3.

2012.10.03              


modern_screen.jpeg В России прошёл релиз PC-версии третьей «коллекции» скачиваемых дополнений к боевому шутеру под названием Call of Duty: Modern Warfare 3. Буквально вчера об этом стало известно со слов представителей издательства «Новый Диск».

Все покупатели смогут получить код доступа, который позволяет скачать ПК-версию данного дополнения. В его состав вошли 4 карты для специальных операций и 3 – для режима «Схватка». «Уничтожьте пару кварталов в захватывающей схватке с врагами, ликвидируйте вражеский линкор, сумейте спастись от разрушительного торнадо», – именно завлекают пионеров в рекламном отделе вышеупомянутой компании. Карты, предназначенные для «Схватки», доступны для совместного и одиночного прохождений.

Напоминаем, что сама игрушка вышла в ноябре 2011 года. Она разработана совместными усилиями студий Raven Software, Sledgehammer Games и Infinity Ward. По сюжету, легендарная и непобедимая армия атакует страны Запада, шагает по США и творит настоящие чудеса. Наше же бравое спецподразделение пытается всеми силами остановить и выдворить из свободного мира злобных русских. В общей сложности, у игры будет 4 дополнения, представляющих новые этапы затяжной войны. Комплекты в настоящее время доступны на Xbox 360.