Бета-тестирование MechWarrior Online отложено

Сетевая экшен-игрушка под названием MechWarrior Online так и не перешла в фазу открытого бета-теста, несмотря на сделанные в течение прошлой недели объявления.

2012.10.16          


mechwarrior_screen1_600.jpeg Сетевая экшен-игрушка под названием MechWarrior Online так и не перешла в фазу открытого бета-теста, несмотря на сделанные в течение прошлой недели объявления.

Поначалу планировалось, что все желающие будут запущены в игру сегодня, но некоторые проблемы «с производительностью и стабильностью», к сожалению, вынудили создателей отложить на неопределённое время намеченное ранее тестирование. «Мы приняли решение, что ввиду текущего состояния проекта не стоит допускать резкого увеличения количества геймеров», – сказали девелоперы из Piranha Games.

Итак, бета-версия пока по-прежнему доступна лишь тем людям, которые купят специальные стартовые комплект стоимостью 120, 60 и 30 долларов, а также тем, кто получит приглашение от самих разработчиков. Кроме этого, проходят периодически рассылки ключей, а значит, имеет смысл зарегистрироваться: может, удача улыбнётся в скором времени именно вам. Согласно сообщениям, задержка не должна быть слишком уж долгой.

MechWarrior Online является многопользовательским экшеном с участием гигантских боевых роботов (мехов). Игроки выбирают понравившуюся машину, кастомизируют её и сражаются.