Бета-тестирование Hawken стартует в конце месяца

Студия из США Adhesive Games наконец определилась с конкретной датой начала важного закрытого бета-тестирования игрушки Hawken: оно начнётся 26 октября.

2012.10.15          


hawken_screen.jpeg Студия из США Adhesive Games наконец определилась с конкретной датой начала важного закрытого бета-тестирования игрушки Hawken: оно начнётся 26 октября. Итак, альфа-тестёры должны автоматически перейти к следующему этапу, а остальные поборются за ключи активации. Последние будут раздаваться в соцсетях Twitter и Facebook*. Можно также по старинке зарегистрироваться на интернет-сайте проекта и без какой-либо надежды ждать себе у моря погоды.

12 декабря начнётся уже открытый этап, в котором не будет никаких ограничений на участие.

Hawken является многообещающим независимым проектом, посвящённым сражениям гигантских боевых машин (мехов). Его издаст фирма Meteor Entertainment. Покамест в списке платформ только ПК, хотя девелоперы надеются, что когда-нибудь игра будет перенесена на Xbox 360 и PlayStation 3 – если, конечно, PC-версия окупится. К слову, она условно-бесплатная: упомянутый Hawken собирается зарабатывать лишь на микротранзакциях, то есть необязательных денежных переводах (платежах) за разнообразные дополнительные материалы типа новых видов роботов, брони и оружия.

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.