Assassin"s Creed IV выйдет 31 октября

Сегодня стала известна официальная дата выхода приключенческого экшена под названием Assassin"s Creed IV: Black Flag.

2013.03.04          


blackflag_screen.jpeg Сегодня стала известна официальная дата выхода приключенческого экшена под названием Assassin's Creed IV: Black Flag. Студия Ubisoft собирается выпустить его уже 31 октября.

Первыми данную информацию снова опубликовали сторонние интернет-ресурсы: буквально 1 марта в Глобальную Паутину попал первый трейлер, в котором указано время релиза. Одним словом, разработчик решил не дожидаться презентации, запланированной на сегодняшний день, и заявил, что игрушка поступит в реализацию уже в конце октября. Также был назван список платформ: новый Xbox, Xbox 360, Wii U, PS4, PS3, ПК.

Сегодня же должны появиться подробности о игре, хотя многие з нас и так кое-что знают. Играть придётся за дедушку по имени Коннор, главного персонажа III части Assassin’s Creed. Пользователей ожидает пиратская вольница славной эпохи XVIII столетия в окрестностях Кубы, Ямайки и побережья Флориды. По обыкновению, речь пойдёт о противостоянии тамплиеров и ассасинов. Акцент в IV части собираются сделать на битвах с колониальными эскадрами пиратов, исследовании Карибского бассейна плюс изящных морских сражениях.