Anvil Empires: новый проект от Siege Camp обещает масштабные сражения в фэнтезийном мире

Anvil Empires – новая игра от Siege Camp: масштабные битвы с участием до 1000 игроков в фэнтезийном мире, где управление экономикой полностью в руках геймеров.

2023.04.01            


Источник: Siege CampИсточник: Siege Camp Недавно компания Foxhole, которая создала Siege Camp, представила свой новый проект – Anvil Empires. Игрокам обещают уникальную возможность погрузиться в мир средневековых битв и принять участие в сражениях, в которых могут участвовать до 1000 человек одновременно. Песочница с открытым миром позволит геймерам свободно перемещаться, но при этом не будет никаких искусственных барьеров или безопасных зон, передаёт ServerMon.ru.

Игра происходит в фантастическом мире Каллиго, где 3 альянса постоянно находятся в состоянии войны. Мир, в котором происходят события, полон опасных существ и тёмных тайн, которые пользователям придется раскрыть.

Но средневековые битвы – это не только простое сражение. Для того, чтобы одержать победу, игрокам необходимо налаживать снабжение. Для этого им придется развивать свои поселения, торговать с друзьями и совершать набеги на врагов. Они также должны строить лагеря снабжения и осадные лагеря, поддерживать логистику и следить за тем, чтобы армия была хорошо снабжена и готова к битве.

Студия Foxhole, создавшая Siege Camp, сообщила о новом проекте Anvil Empires, который позволит геймерам управлять экономикой и развитием поселений с участием сотен пользователей в одном мире, отделенном от сражений, но существующем в том же самом виртуальном пространстве. Одновременно до 1000 человек смогут участвовать в масштабных сражениях в песочнице с открытым миром без ограничений на безопасные зоны и искусственные барьеры.

Игровое действие развернется в Каллиго, фэнтезийном мире, где 3 альянса продолжают войну, а игроки могут исследовать различные ландшафты, сражаться с опасными существами и раскрывать тайны игрового мира.

Anvil Empires будет особенно интересна тем, кто заинтересован в построении и управлении экономикой в играх, так как внутриигровая экономика будет полностью контролироваться геймерами. Они должны будут строить и развивать поселения, торговать и совершать набеги на вражеские базы, строить лагеря снабжения и осадные лагеря, поддерживать логистические линии и обеспечивать свою армию всем необходимым для сражения.

Anvil Empires будет использовать движок R2 Engine, который сможет обеспечить масштабную игровую инфраструктуру, позволяющую до тысячи пользователей участвовать в одном плотном окружении и десятки тысяч сущностей в большом мире. Студия Siege Camp сообщила, что разработка движка продолжается уже несколько лет, а масштабная техническая демонстрация движка была представлена в 2019 году.

Foxhole Siege Camp, разработчик игрушек, анонсировал свой новый проект – Anvil Empires, который позволит игрокам сражаться в эпических средневековых битвах на песочнице с открытым миром, без «безопасных зон или других искусственных барьеров для сражений». В проекте, действие которой происходит в постоянном фэнтезийном мире Каллиго, 3 «отчаянных альянса» ведут бесконечную войну. Геймеров ждёт множество различных ландшафтов, опасных существ и темных тайн, которые они смогут раскрыть.

Однако, средневековые битвы – не только жестокие столкновения, где важен только навык владения оружием. В Anvil Empires пользователям придётся также заниматься снабжением и управлением ресурсами. Они смогут строить и развивать поселения, торговать с соседями, нападать на вражеские базы, строить лагеря снабжения и осадные лагеря, а также поддерживать логистические линии, чтобы их армия была сыта и готова к битвам.

В соответствии с заявлением студии Foxhole Siege Camp, их новый проект Anvil Empires позволит игрокам создавать и управлять экономикой внутри игры. Поселения смогут вмещать сотни геймеров, которые будут действовать в одном и том же постоянном мире с масштабными сражениями, происходящими параллельно.

На платформе Steam было заявлено, что Anvil Empires будет поддерживать до тысячи пользователей, участвующих в плотных битвах, а также многих тысяч пользователей, пребывающих в одном онлайн мире. Студия утверждает, что игрушка сможет обеспечить лучшие из возможных вариантов многопользовательских проектов: до 1000 игроков, действующих в плотном окружении.

Для обеспечения такого масштаба гейм-проекты, Siege Camp использовала R2 Engine, разрабатываемый несколько лет. Этот движок поддерживает плотные окружения до 1000 геймеров, а также множество симулированных и реплицированных существ в большом мире. В 2019 году была проведена масштабная техническая демонстрация движка.

Anvil Empires звучит как уникальное и захватывающее приключение для любителей онлайн-игр, которые ищут что-то новое и необычное в жанре массовых PvP-игр. Будем надеяться, что студии Siege Camp удастся реализовать все свои замыслы и предоставить игрокам незабываемый геймплей в захватывающем фэнтезийном мире Каллиго.