Анонс специального издания Mass Effect Trilogy Edition

В ноябре поступт в продажу игровой комплект Mass Effect Trilogy Edition, о чём поспешило сообщить знаменитое издательство Electronic Arts.

2012.09.27          


masseffecttrilogy_screen.jpeg В нынешнем ноябре должен поступить в продажу игровой комплект под названием Mass Effect Trilogy Edition, о чём поспешило сообщить знаменитое издательство Electronic Arts.

Релиз готовится усилиями разработчиков студии Bioware, являющейся автором данной серии. В состав готовящегося издания, которое появится на PS3, Xbox 360 и PC, войдут все 3 части. Начало реализации намечено на 6 ноября, стоимость комплекта составит 59,99 доллара.

Больше всего должны обрадоваться пользователи PS3, ведь у них будет уникальная возможность впервые увидеть Mass Effect 1. Да, Bioware всё же хватило 5 лет, чтоб выпустить «порт». Также объявлено, что I часть будет как в составе общей трилогии, так и отдельно (её собираются распространять в сети PSN).

Напомним, что Mass Efect занимается играизацией контакта товарища Шепарда с древним артефактом протеанской цивилизации и его вступления в специальный отряд «СПЕКТР». Во II части герою предстоит побороться за судьбу человечества, вступил в сражение со злодеями Коллекционерами. Ну а последняя часть трилогии представляет командора, успевшего стать настоящей легендой. Его миссия состоит в том, чтобы остановить уничтожение в Галактике разумной жизни, одержав победу над расой жнецов.