Анонс мобильного экшен Borderlands Legends

Фирма Gearbox Software пока не подготовила полноценный анонс, зато уже успела опубликовать рекламную заставку, презентующую игрушку Borderlands Legends.

2012.10.23        


borderlandsalegends_screen.jpeg Фирма Gearbox Software пока не подготовила полноценный анонс, зато уже успела опубликовать рекламную заставку, презентующую игрушку Borderlands Legends.

Все уже наверняка догадались, что речь здесь идёт о серии захватывающих шутеров с ролевыми элементами под названием Borderlands. Но на этот раз разработчики отдались не «крупным» платформам, а финансово выгодным, чисто мобильным iOS-гаджетам. Как стало известно, Borderlands Legends должен появиться на плеерах iPod touch, планшетах iPad и смартфонах iPhone до конца текущего месяца.

Нас ожидает, в основном, то же самое, что и в 2 геймах основной серии: отлёт на планету Пандора и многочисленные сражения с армиями монстров и врагов. Играть предстоит за 1 из 4х новых героев. Суть очень проста: путешествие по миру, выполнение заданий и битвы с супостатами. Это принесёт игрокам деньги и опыт, которые тратятся на приобретение новых видов вооружения и тренировку персонажа. Девелоперы обещают, что нас ждёт несколько сотен «стволов».

Напоминаем, что релиз Borderlands 2 в России прошёл 21 сентября. Пользователи Xbox 360, PS3 и PC уже сражаются вовсю с Красавчиком Джеком и угрожающей всей Пандоре корпорацией «Гиперион».