Анонс игры Pressure

Компания TopWare Interactive представила совершенно новый проект студии Chasing Carrots.

2012.10.16            


pressure_screen.jpeg Компания TopWare Interactive представила совершенно новый проект студии Chasing Carrots.

Как стало известно, в игра под названием Pressure находится сейчас в разработке. Проект ведут для Xbox 360, PS3 и PC. Не сообщается о том, когда именно он выйдет, хотя ведутся разговоры о ноябре. Зато девелоперам удалось определиться со способом её распространения: игрушку намерены реализовывать в консольных сетях Xbox Live, PSN, а также в системах цифровой PC-дистрибуции. Ждать же привычного «коробочного» издания не стоит.

Pressure описывают как «яркую, немного мультяшную игру, выполненную в стим-панк-стилистике». Геймеров ждёт своеобразная и поистине гремучая смесь экшена с гонками с видом сверху: сражения за спасение полюбившегося озера, огромные уровни, багги на паровом двигателе… В один прекрасный день главный герой решил немного искупаться и вскоре обнаружил, что какой-то злодей сумел похитить всю воду и пригнал агрессивных роботов, чтобы построить гигантский спа-салон. Нашей задачей будет победа над всеми и вся и возвращение водицы туземцам.

Гоняя на крутых тачках, игрокам предстоит обстреливать своих противников и выполнять разные мини-задания. В процессе набираются очки с тем, что тратить их на совершенствование багги во внутригеймовом магазине.