Анонс игры Dark Souls II

Одна из сложнейших консольных игрушек, безжалостно наказывающая даже за крохотную ошибку, экшен-РПГ под названием Dark Souls, всё же получит продолжение.

2012.12.10              


darksoulsii_screen.jpeg Одна из сложнейших консольных игрушек, безжалостно наказывающая даже за крохотную ошибку, экшен-РПГ под названием Dark Souls, всё же получит продолжение.

Студия Namco Bandai не стала вдаваться в какие-либо подробности, а просто-напросто продемонстрировала I трейлер к Dark Souls II. Оттуда выяснилось, что геймеров ожидают свежие земли, много руин и подземелий, новые герои. А чешское отделение издательства добавила, что разработку ведут для тех же самых платформ, то бишь для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Проектом занимается японская компания From Software, которая ответственна за оригинал. В качестве руководителя разработки выступает Томохиро Шибуя. О нём наверняка слышали поклонники такой серии, как Monster Hunter. Продюсирование и общий контроль возложены на Хидетаки Миядзаки, который руководил созданием I части.

«Dark Souls II предлагает юзерам излюбленный уровень сложности, а также одну из главных особенностей данную – непрекращающуяся борьбу за выживание», – подчеркнули девелоперы. Напоминаем, что оригинал появился в на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2011 году, а на ПК – в августе 2012 года.