Анонс игры Call of Duty: Ghosts

Фирма Activision анонсировала официально следующую часть полюбившейся миллионам геймеров ежегодной серии супербоевиков, названную Call of Duty: Ghosts.

2013.05.02              


call_of_duty_ghosts.jpeg Фирма Activision анонсировала официально следующую часть полюбившейся миллионам геймеров ежегодной серии супербоевиков, названную Call of Duty: Ghosts. Итак, подтвердилась недавняя утечка важной информации от ряда торговых сетей.

Над игрушкой снова работает компания Infinity Ward. Марк Рубин, являющийся её исполнительным продюсером, так прокомментировал анонс: «Многие ожидали, что мы займемся сначала Modern Warfare 4, но мы решили открыть новую главу во вселенной Call of Duty». Ешё он сказал, что у издательства достаточно идей и опыта, чтобы воссоздать по-новому бренд на свежем движке! Да, вы не ослышались, всё именно так: пресловутая Call of Duty собирается, не больше и не меньше, переехать на совершенно новый и доселе неизведанный графический движок!

Шутер выпустят в ноябре 2013 года на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и на некоторых платформах следующего поколения, том числе PS4 (но, по всей видимости, исключая многострадальную, но стойкую Wii U). 21 мая, в рамках мероприятия Microsoft, на котором будет анонсирована новёхонькая консоль Xbox.