Anarchy Reigns: январский релиз в РФ

Этим летом студия SEGA сообщила о том, что выход экшена под названием Anarchy Reigns переносят на I квартал 2013 года.

2012.10.26                


anarchyreigns_screen.jpeg Этим летом студия SEGA сообщила о том, что выход экшена под названием Anarchy Reigns переносят на I квартал 2013 года. И вот, буквально позавчера представители российского дистрибьютора «1С-СофтКлаб» назвали точную дату отечественного релиза – 11 января.

Итак, игрушка выйдет в один день со Старым Светом. Зато жители Северной Америки, согласно официальной информации от SEGA, заполучат её чуть раньше, 8 января. Проект был разработан компанией Platinum Games, трудившейся некогда над такими экшенами, как Vanquish и Bayonetta. В списке платформ значатся только 2 консоли – Xbox 360 и PlayStation 3.

Что следует знать об Anarchy Reigns? Речь идёт об экшене с рукопашными схватками, то бишь классическом Beat 'em up. Геймеры окажутся в мире будущего. Армагеддон в самом что ни на есть разгаре, все сражаются со всеми. Выбирайте бойца и отправляйтесь в самое пекло. В гейме имеется одиночный режим, но главное веселье, по уточняющим данным разработчиков, проходит в «онлайне», располагающем несколькими режимами, в то числе командными бойнями и битвами до последнего выжившего.