Аддон к Tony Hawk’s Pro Skater HD выпустят в декабре

Ремейк скейтборд-игрушки под названием Tony Hawk’s Pro Skater HD появился на Xbox 360 в июле, на PlayStation 3 – в августе, на ПК – в сентябре.

2012.11.23                  


revert_screen.jpeg Ремейк скейтборд-игрушки под названием Tony Hawk’s Pro Skater HD появился на Xbox 360 в июле, на PlayStation 3 – в августе, на ПК – в сентябре. Тогда же разработчики из компании Robomodo сделали обещание, что скачиваемые дополнение будут регулярными…

Как оказалось, не солгали: позавчера было официально объявлено, что уже 4 декабря на всех возможных платформах выйдет дополнение Revert Pack. Это релиз состоится в таких консольных сетях, как Xbox Live Arcade и PlayStation Network, плюс в системе цифровой дистрибуции Steam. К сведению, за новые материалы с вас возьмут 4,99 доллара. Издаёт гейм и дополнение студия Activision.

Вообще-то говоря, аддон не такой уж свежий. В его состав входят ремейки различных уровней, знакомых по спортивному симулятору Tony Hawk’s Pro Skater 3. Речь идёт об испытаниях Canada, Los Angeles и Airport. Кроме этого, нас ждёт парочка «свежеиспечённых» скейтбордистов. Здесь будет новый интересный трюк, грамотное исполнение которого влечёт является «составлением невероятной комбинации движений, что принесёт игроку огромное количество баллов».

Напоминаем, что в Pro Skater HD вошли классные переделки самых первых игр этой серии: разработчики собрали наилучшие уровни из Pro Skater 1 и 2 (вышедших в 1999 и 2000 гг.), ну и снабдили их «фрешевыми» звуком и картинкой. Пользователям предстоит кататься по уровням, «искать места для зрелищных и умопомрачительных трюков» и зарабатывать очки.