«1С-СофтКлаб» выпустит экшен Tomb Raider

Компания «1С-СофтКлаб» и студией Square Enix заключили официальный договор на выпуск на территории РФ игрушки под названием Tomb Raider.

2012.12.26            


tombraider_screen.jpeg Компания «1С-СофтКлаб» и студией Square Enix заключили официальный договор на выпуск на территории РФ игрушки под названием Tomb Raider.

«1С» – издатель ДС-версии и дистрибьютор консольных (Xbox 360 и PlayStation 3). Все эти версии должны выйти полностью переведёнными на русский язык. Если говорить об отечественном старте продаж на различных платформах, то он назначен на 5 марта следующего года. На эти консолях, кроме вполне стандартного издания, будет возможность приобрести коллекционный и специальный выпуски.

Покупатели специздания должны получить защитный чехол, предназначенных для мелких вещей и предметов, а также альбом, плакат, загружаемые материалы и саундтрек. Что же касается коллекционной версии, то в неё войдут также фигурка Лары Крофт и жестяная коробка.

За разработку новой части, по сложившейся традиции, отвечает фирма Crystal Dynamics. Нас собираются познакомить с юной Ларой Крофт, попавшей после кораблекрушения на некий загадочный остров. На этот раз нашей героине предстоит не столько заниматься расхищением гробниц, сколько выживать, вступая в сражение с «природными опасностями и какой-то тайной силой, зачем-то обосновавшейся на острове». В целом, гуттаперчевая девица будет искать пропитание и воду, драться да спасать прочих невинных жертв крушения.