Return to Castlevania появится в начале весны

Здесь нельзя не отметить 2 свежих уровня, 3 боссов, вспомогательное вооружение, костюмы и свежайшие треки.

2023.02.10      


Return to CastlevaniaReturn to Castlevania Речь идёт о дополнительных и увлекательных материалах для расширения к Dead Cells, созданных ради переноса игроков на территорию знаменитого проекта от Konami. Выход самого большого DLC к игрушке произойдёт уже в будущем месяце.

Итак, в дополнении Узнику предстоит встреча с бойцом Рихтером. Второму нужно помочь в войне с исполинским злом, которое затаилось в таинственном замке. В новом видеоролике продемонстрировали врагов, преграждающих дорогу Безголовому. Речь идёт о скелетах, оборотнях и вампирах. Нельзя не отметить и предстоящие сражение как с графом Дракулой, так и со Смертью.

Здесь нельзя не отметить 2 свежих уровня, 3 боссов, вспомогательное вооружение, костюмы и свежайшие треки.

Помимо всего прочего, девелоперы намерены принять непосредственное участие в организации специальной компании. Им важно собрать деньги на настольную игру по Dead Cells на Kickstarter. По имеющимся планам, это будет кооперативная настольная игрушка, где предполагается совместное исследование острова.

Появления Return to Castlevania следует ожидать 06.03.2023 на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.