Titanfall 2 - бета-тестирование игры пройдет только на консолях

Такую информацию сегодня сообщил разработчик проекта - студия Respawn Entertainment.

2016.08.22          


ed0db7ba64cdcc8ff0291179abf35267.jpeg Грядущее бета-тестирование фантастического шутера Titanfall 2 пройдет только на консолях, обойдя стороной пользователей персональных компьютеров. Такую информацию сегодня сообщил разработчик проекта - студия Respawn Entertainment.

В частности, соучредитель студии Винс Зампелла заявил, что такое решение сводится к двум основным причинам: Respawn все еще работает над поддержкой различных конфигураций ПК и не хочет, чтобы любопытные геймеры отыскали в файлах проекта какие-нибудь сюжетные детали.

"Мы по-прежнему вносим множество корректировок и изменений в рендер, саму игру и эффекты, из-за чего еще не приступали к тестам на совместимость железа, благодаря которым проект сможет работать на обширном количестве оборудования - видеокартах, процессорах и прочем. Откровенно говоря, мы не готовы к тестированию, продолжаем заниматься улучшением игры. Кроме этого, мы еще не завершили работы с минимально необходимой конфигурацией ПК. Подводя итог сказанного, подготовить к тестированию консольные версии проще, чем компьютерную, т.к. во втором случае мы сталкиваемся с дополнительными различиями и конфигурациями, которые необходимо поддерживать", - пояснил Зампелла.

"Мы понимаем разочарование геймеров, однако это позволит нам сосредоточиться на реальной цели технического испытания, сфокусировав все внимание на стабильности и масштабируемости серверов".

Продажи Titanfall 2 стартуют 28 октября на системах PlayStation 4, Xbox One и **ПК.*