DOOM - новый шутер id Software поступил в продажу на территории России

Мы уверены, что и поклонникам оригинальной игры DOOM, и новичкам обязательно понравится то, что мы для них приготовили.

2016.05.24      


b76d4f0d10ee41c0955fdfeb38228c9d.jpeg Компания Bethesda Softworks объявила о старте продаж ожидаемого многими кровавого боевика DOOM, разработанного коллективом студии id Software для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. "Мы очень рады, что нам довелось написать новую главу в истории мира DOOM. Мы стремились создать такую игру, которая была бы насквозь пропитана духом легендарного предшественника и в то же время была создана для нового поколения игроков и с использованием самых современных технологий.

Душа и сердце DOOM – это мощные пушки, кровожадные демоны и стремительные сражения. Мы уверены, что и поклонникам оригинальной игры, и новичкам обязательно понравится то, что мы для них приготовили. С нетерпением ждем того дня, когда все, наконец, смогут сыграть в новый DOOM", - рассказывает Марти Стратонов, исполнительный продюсер id Software.

Новое творение от пионеров жанра доступно для покупки в цифровом формате в сетевых магазинах PlayStation Store, Xbox Store и Steam, а также в розничных торговых сетях по всей стране.Наряду со стандартным для покупки доступно и специальное издание игры для консолей - DOOM: Набор ОАК. В его составе представлен сам диск, памятка сотрудника Объединенной Аэрокосмической Корпорации, набор форменных тканевых нашивок, плакат и дополнение Demon Multiplayer Pack.

1.jpeg