DOOM - Bethesda опубликовала брутальный трейлер мультиплеера

Представление о трех из них («Жатва душ», «Салки», «Тропа Войны») можно получить в нашем видео.

2016.04.04        


0232c9e66aeea39febfec1bead63d070.jpeg Компания Bethesda разместила на своем официальном канале мультиплеерный трейлер грядущего шутера DOOM. На старте игра предложит фанатам шесть многопользовательских режимов. Представление о трех из них («Жатва душ», «Салки», «Тропа Войны») можно получить в нашем видео.

Вторая тройка режимов - «Клановая арена», «Превосходство», «Командный бой».

«Жатва душ» напоминает обычный командный бой, но получать очки за убийства здесь гораздо сложнее: игроки должны собирать души поверженных врагов.

«Салки» на Марсе мало чем отличаются от привычных (за исключением тяжелого вооружения и адских ландшафтов). Вместо того, чтобы убить врагов, вы заставляете их замереть — замораживаете внутри огромной ледяной глыбы.

В «Тропе войны» игрокам предстоит бороться за ключевую точку, которая движется по предсказуемому и ясно отмеченному маршруту. Это еще не все: на противоположном краю карты одновременно с ней появляется и приходит в движение руна демона.

Карты в режиме «Превосходство» содержат до трех неподвижных точек захвата, находящихся на значительном удалении друг от друга. Игроки появляются на разных сторонах карты и могут захватить точку, уничтожив всех противников вокруг нее и задержавшись в очерченной зоне.

«Командный бой» — один из двух классических режимов сетевой игры DOOM. Здесь два отряда игроков смогут сразиться друг с другом без каких-либо ограничений и условностей.

«Клановая арена» — это игра на выбывание: побеждает выжившая команда. На карте нет никаких бонусов, у игроков нет возможности восстанавливать свою броню и здоровье.

DOOM появится в продаже 13 мая 2016 года.