Вышел геймплей-трейлер The Expanse: A Telltale Series

В недалёком будущем на окраине пояса астероидов на корабле “Артемида” вспыхивает кровавый бунт.

2023.02.20          


The Expanse: A Telltale SeriesThe Expanse: A Telltale Series Игра увидит свет на PC и неопределённых консолях летом текущего года и продемонстрирует усовершенствованный геймплей по сравнению со старыми игрушками Telltale. На этот раз вы будете ходить по стенам и потолкам, использовать двигатели Zero-G для парения в невесомости. И в целом, очевидно, геймеры будут более активно участвовать в действии, не ограничиваясь обменом диалогами.

Краткое содержание сюжета описываемого гейм-проекта таково: «В недалёком будущем на окраине пояса астероидов на корабле “Артемида” вспыхивает кровавый бунт. Вы берёте на себя роль старшего помощника Камины Драммер, и от вашего выбора зависит судьба корабля. Что ты сделаешь с правдой, Босманг?». Исходя из вышесказанного, следует посмотреть геймплейный трейлер, в котором неумеренно, много изуродованных трупов.

Напомним, что Telltale – не совсем та компания, которую многие помнят, исходя из состояния 10-летней давности. Это возрождение оригинального бренда с небольшим числом сотрудников, а также кропотливая работа над The Wolf Among Us 2.