Украинская студия Game-Labs представила первый тизер This Land is My Land

Враждебный мир: Ваш прекрасный мир изменился – прибывшие поселенцы не оставили для вас места.

2019.04.15    


This Land is My LandThis Land is My Land Боевик в открытом мире с элементами стелса и враждебной средой, которая со временем развивается независимо от действий игрока.

В основных особенностях отмечаются:

  • Вариативность: Игра предоставит несколько способов для достижения ваших целей. В дополнение к этому, каждое прохождение будет уникальным, потому что мир будет меняться каждый раз, когда вы начнёте игру. Города будут расти по-разному, лагеря будут развиваться в других местах, а патрули будут проходить по новым маршрутам.
  • Враждебный мир: Ваш прекрасный мир изменился – прибывшие поселенцы не оставили для вас места. Вы должны подготовиться и начать сражаться с ним, если хотите вернуть назад свою землю. Живой ландшафтный лабиринт и что-то опасное и захватывающее таится за каждым углом, а каждый ваш шаг будет постоянно удивлять.
  • Враги: Игровая механика рассчитана на умного взрослого человека, который способен принимать обдуманные решения для противостояния действиям искусственного интеллекта, который мгновенно реагирует на угрозы и изменения обстановки.