The Lord of the Rings: Gollum наконец-то выходит: новая дата и сложности выбора персонажа!

The Lord of the Rings: Gollum – захватывающая фэнтези-игра о дихотомии героя, его выборе между Смеаголом и Голлумом, с новой датой выхода в Steam 25.05.2023.

2023.03.26            


Источник: EurogamerИсточник: Eurogamer Компания Daedalic наконец-то определилась с датой выхода долгожданной игры The Lord of the Rings: Gollum. Проект, созданный для PC и доступный через платформы Steam и Epic Games Store, увидит свет 25.05.2023 после многочисленных задержек, которые оттянули выход на середину 2023 года.

Хотя Голлум не является самым привлекательным персонажем видеоигр, здесь разработчики старались придать ему сложность, изображая его внутреннюю борьбу между Голлумом и Смеаголом. Результаты игрушки будут зависеть от того, какие решения примет геймер и какую сторону выберет. По данным ServerMon.ru, этот аспект может оказаться сложным для игроков, потому что Смеагол, на первый взгляд являющийся «хорошим парнем», не всегда является правильным выбором в жестоком мире, где выживание на первом месте.

Разработка игры была долгой и запущена в 2019 году. В то время её релиз планировался на 2021 год, но из-за многочисленных задержек выход откладывался до 2023 года. Надеемся, что новая дата выхода останется без изменений и фанаты смогут насладиться проектом уже в этом году.

В любом случае, The Lord of the Rings: Gollum представляет собой захватывающую новинку для любителей серии The Lord of the Rings и фэнтези-игр в целом, и, несмотря на все трудности, надеемся, что она оправдает все ожидания геймеров и станет достойным приобретением для всех фанатов этой эпической истории.