Strayed Lights: трансцендентное путешествие к успокоению монстров

Strayed Lights – путешествие к трансцендентности. Сражения с монстрами и исследование локаций для раскрытия тайн. Демо-версия есть на Steam.

2023.04.08            


Источник: EmbersИсточник: Embers Игра Strayed Lights описывает историю маленького света, который стремится к трансцендентности. Геймер должен помочь свету достичь этого состояния, сражаясь с большими биолюминесцентными существами в красочных боях душ. Несмотря на то, что такой подход к духовному просветлению может показаться необычным, игрушка имеет потенциал быть увлекательной благодаря своей тёмной и онейрической атмосфере, передаёт ServerMon.ru.

Бои в проекте не так жестоки, как в других играх жанра Soulslike, но они интересны благодаря возможности менять цвет света, чтобы наносить удары и комбо. Изменяющиеся огни и неоновый мир создают визуально прекрасные эффекты, а музыка от композитора Остина Уинтори придает сражениям дополнительный магический элемент.

Цель игры Strayed Lights не в том, чтобы убивать, а в успокоении монстров, которые порождают подавляющие эмоции у пользователей. Разработчик компании Embers Александр Аррамон говорит, что игрушка посвящена восстановлению баланса и позволяет игрокам почувствовать свои эмоции. Совместно с потрясающим саундтреком от Остина Уинтори и искусством, создающим ощущение ручной росписи в 3D, Strayed Lights вдохновляет людей повсюду.

Геймеры могут исследовать различные локации, такие как сказочные леса, туманные долины, разрушенные города и темные пещеры, чтобы отыскать древние артефакты, которые расскажут реальную историю мира, а также о населяющих его существах.

Ждать выхода Strayed Lights можно с нетерпением, ведь игра обещает быть интересным и захватывающим приключением, позволяющим игрокам погрузиться в таинственный и загадочный мир, полный удивительных визуальных и звуковых эффектов.

Демо-версия Strayed Lights уже доступна на Steam, а полноценный выход проекта запланирован на 25.04.2023.