Смерть Соника: новая бесплатная игра от Sega вызывает волнение среди фанатов

Бесплатная игра Sega The Murder of Sonic the Hedgehog удивит фанатов захватывающим сюжетом и детективной механикой. Разгадывайте тайны и собирайте улики!

2023.04.03            


Источник: SegaИсточник: Sega Следом за выпуском бесплатной визуальной новеллы The Murder of Sonic the Hedgehog, разработанной Sega, фанатам героя придется принять тяжелую новость – Соник был убит. События разворачиваются на вечеринке в честь дня рождения Эми Роуз, где Соник становится жертвой нападения. При этом, необходимо отметить, что его смерть является не просто видимостью – он действительно подвергается нападению, подчёркивает ServerMon.ru.

Однако, не ясно, является ли это происшествие каноничным событием во вселенной Соника. Sega заявляет, что «всё канонично», но при этом отмечает, что данная игра не была создана командой Sonic Team. Тем не менее, разработчики уверены в значимости концепции хедканона и, следовательно, возможно предположить, что Соник может быть убит, если это соответствует желаниям игроков.

Новелла, несмотря на то, что является бесплатной, обладает достаточно интересным геймплеем. Она представляет из себя детективную игру, в которой необходимо собирать улики и выявлять подозреваемых. Помимо этого, есть двумерная мини-игра по сбору колец, которая не только развлекает, но и вызывает определенный уровень сложности.

В целом, The Murder of Sonic the Hedgehog может показаться необычным событием для фанатов этого персонажа, однако, благодаря своей увлекательной игровой механике и неожиданной сюжетной линии, она точно заслуживает внимания всех любителей игр и поклонников Соника.