Релиз Curiosity – What"s Inside the Cube?

Довольно необычный проект под названием Curiosity – What"s Inside the Cube?, над которым работает лично Питер Молиньё.

2012.11.02      


curiosity_screen.jpeg Довольно необычный проект под названием Curiosity – What's Inside the Cube?, над которым работает лично Питер Молиньё, готов в ближайшем времени увидеть свет. Его выпуск пройдёт уже на следующей неделе, а именно – 7 ноября.

Бета-тестирование было проведено в сентябре и «не выявило никаких серьёзных проблем», поэтому решили не допускать задержек. Сотрудники студии 22Cans готовят к релизу сразу 2 версии: одну – для Android-устройств, другую – для iOS-гаджетов. «Через 1 неделю вы сможете поучаствовать в нашем глобальном и уникальном эксперименте»,– интригуют разработчики.

«Многие тысячи пользователей начнут свой путь к центру определёной виртуальной фигуры, – говорит 22Cans. – Не забывайте о том, что вы сможете стать единственным человеком в нашем мире, которому суждено узнать, какая именно потрясающая воображение вещь спрятана в самом центре куба. По завершении эксперимента, мы непременно поделимся его итогами».

Так и не поняли, какой куб имеется в вижу? Игроки примутся разрушать гигантскую чёрную фигуру, имеющую в своём составе из отдельных небольших фрагментов. Целью является подробный анализ сетевого взаимодействия юзеров. Вслед за этим геймом месье Молиньё намеревается выпустить ещё ряд экспериментальных вещей. Но никаких подробностей об этом не сообщается.