Peridot – новая магическая игрушка от создателей Pokémon GO, Tamagotchi и Nintendogs!

Волшебный мир Peridot: органичная смесь Pokemon GO, Tamagotchi и Nintendogs. Станьте хранителем уникального существа, кормите, играйте и открывайте новые виды.

2023.03.07                


Источник: IGNИсточник: IGN Компания Niantic объявила о выпуске игры Peridot – нового продукта, который сочетает в себе элементы игр Pokémon GO, Tamagotchi и Nintendogs. Официальный релиз состоится 09.05.2023, но уже доступна предварительная регистрация для пользователей, желающих получить эксклюзивную косметическую шляпу для вечеринки при регистрации в Apple App Store или Google Play Store и начале игры до 23.05.2023. Об этом информирует ServerMon.ru.

Peridot находился в разработке около 3,5 лет и представляет собой последнюю попытку Niantic вернуть магию, которую они принесли с Pokémon GO, выпущенной летом 2016 года. Фирма заявила, что их команда усердно работала над созданием Peridot, чтобы сделать его захватывающей и удивительной игрой, где игроки могут исследовать окружающую среду и развивать уникальные личные качества своих волшебных существ – Перидотов.

Каждый Перидот обладает уникальной комбинацией признаков, меняющих его цвет и черты, и компания Niantic обещает «бесконечное число» различных обликов. В игре игроки должны вырастить и заботиться о своих Перидотах, а также взять на себя роль хранителей, чтобы разводить и открывать как можно больше видов питомцев. Компания подчеркнула, что главная цель игры – обеспечить счастье, здоровье и любовь своих Перидотов, а хранители должны заботиться о своих волшебных существах в повседневной жизни.

Peridot был анонсирован в апреле 2022 года, и Niantic использовала свой опыт разработки и продвижения игры Pokémon GO на рынке, чтобы создать более совершенный и улучшенный опыт с самого начала.

В целом, Peridot обещает стать интересным и увлекательным опытом для всех любителей игр, поклонников магических существ и тех, кто хочет попробовать что-то новое и захватывающее.