PC-версия «Трилогии Angry Birds»

3 первые игры из серии Angry Birds, от породившего по-настоящему клиническое безумие мобильного проекта готовятся к своему переизданию на ПК.

2012.10.09          


angrybirds_screen.jpeg 3 первые игры из серии Angry Birds, от породившего по-настоящему клиническое безумие мобильного проекта готовятся к своему переизданию на ПК.

Итак, 15 октября «Трилогия Angry Birds» была выпущена «Новым Диском». Сюда включены Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons и Angry Birds. Игры были успешно распроданы многомиллионными тиражами и сумели стать основой линии сувениров, игрушек, сувениров и разного ширпотреба и, разумеется, принесли финской фирме Rovio Entertainment немало денег.

Наверняка, в это очень даже можно поиграть, но точно лишь на телефоне. Тем же, кто придерживается другого мнения, проект собирается подарить пару сотен испытаний из длиннющей боевой летописи свиней и птиц. Хрюкающие злодеи воруют птичьи яйца с ярко выраженным гастрономическим интересом. Для спасения будущих птенцов необходимо обстреливать свинские домики из рогатки. Снарядами являются сами птицы, обладающие уникальными способностями и умениями. Главная цель — разрушение всего до основания за минимальное число выстрелов.

К сведению, вчера прошёл анонс гейма Angry Birds: Star Wars. Птицы в нём примеряют на себя роли позитивных героев знаменитой саги Джорджа Лукаса. Свинюши будут биться на стороне Империи и Дарта Вейдераи. Сей «шедевр» должен появиться уже 8 ноября.