Ori and the Will of the Wisps удостоился отзывов от западной прессы

Мы живем в золотой век метроидваний, и Will of the Wisps заслуживает встать в один ряд с лучшими, как только будут устранены имеющиеся технические недостатки

2020.03.12    


Ori and the Will of the WispsOri and the Will of the Wisps Отзывы прессы:

PC Gamer [81/100]: "Иногда противоречивая и раздражающая, но в конечном итоге очаровательная, бросающая вызовы и тяготеющая к сердцу сказка".

IGN [9/10]: "Ori and the Will of the Wisps - это великолепное возвращение яркого и красивого платформера с открытым миром и захватывающей историей, усиленной испытаниями, которые заставят вас поволноваться".

GamesRadar+ [4.5/5]: "Великолепный, слезовыжимающий платформер, который улучшает абсолютно все, что было в первой игре, и входит в число лучших метроидваний, доступных на сегодняшний день".

Destructoid [9.5/10]: "В связи с необходимостью двигать историю дальше, Ori and the Will of the Wisps теряет некоторую простоту и наивность оригинальной игры, но в свою очередь становится лучше во всех других аспектах. У разработчиков получилось сделать идеальный компаньон Ori and the Blind Forest и совершить один из первых определяющих моментов предстоящего десятилетия".

Attack of the Fanboy [4/5]: "Ori and the Will of the Wisps не привносит чего-то абсолютно нового, и это нормально. Дополнения, которые были внесены, усиливают эмоции, но трудно оставаться настолько же впечатлительным, как в первый раз".

PCGamesN [7/10]: "Путешествие через лес сопровождается чувством того, что ты уже здесь был раньше, но широкий спектр механик стимулирует двигаться вперед".

Shacknews [8/10]: "Мы живем в золотой век метроидваний, и Will of the Wisps заслуживает встать в один ряд с лучшими, как только будут устранены имеющиеся технические недостатки".