Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors - Spike Chunsoft тизерит выход игры на PS Vita и PC

Комментируя данный твит, руководитель разработки оригинальной игры Котаро Утикоси написал: Похоже, это пароход [пар от англ. steam = игра слов - Steam от Valve]

2016.06.16          


1.jpeg Компания Spike Chunsoft продолжает радовать PC-геймеров выпуском ещё большего количества своих игр на компьютерах.

И похоже, следующим тайтлом разработчиков, который выйдет в Steam, станет визуальная новелла Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors, также известная как 999, давшая начало серии Zero Escape.

В "Твиттере" представители компании опубликовали короткий ролик, в котором показан корабль из 999, выступающий местом действий игры, с сообщением: "В порт направляется знакомый корабль". Ролик ни чем не отличается от видео, с которого начиналась 999 для DS, за исключением одного - более высокого разрешения.

Комментируя данный твит, руководитель разработки оригинальной игры Котаро Утикоси написал: "Похоже, это пароход [пар от англ. steam = игра слов - Steam от Valve]".

Спустя некоторое время Утикоси поправил себя и опубликовал ещё одно сообщение: "Похоже, это очень [жизненно] важный пароход [жизненно важный от англ. vital = ещё одна игра слов - PS Vita]", тем самым намекая на возможный выход игры и на портативке от Sony.

Ранее разработчики подобным образом тизерили дебют Danganronpa в Steam.

В конце этого месяца на PS Vita, 3DS и PC выходит третья часть серии - Zero Escape: Zero Time Dilemma. Старт её продаж намечен на 30-е июня.

2.jpeg 3.jpeg