Мэтт Бути рассказал о работе Playground Games над новой частью Fable

В любой подобной франшизе, когда у вас уже есть какие-то продукты, всегда нужен баланс между тем, что вы собираетесь добавить, оставить и развить дальше.

2020.08.03      


О работе Playground Games над новой частью FableО работе Playground Games над новой частью Fable "Посмотрите на успехи студии с серией Forza Horizon - на ее подход к деталям и способность показать натуралистичные ландшафты. Если говорить про Fable, у Playground Games есть свой уникальный взгляд на серию, но в то же время она работает с уважением к предыдущим частям. Всё, что я уже видел, говорит мне лишь о том, что это будет релиз очень высокого качества", - отметил Бути.

Топ-менеджер добавил:

"В любой подобной франшизе, когда у вас уже есть какие-то продукты, всегда нужен баланс между тем, что вы собираетесь добавить, оставить и развить дальше. Это что-то вроде создания нового фильма по "Звёздным войнам" - есть вещи, которые все ожидают увидеть, но создатели также берутся за новые возможности. И в этом плане я доверяю Playground Games, у них есть своё видение".

Новая Fable в настоящий момент разрабатывается для Xbox Series X и PC.