Игра Sonic Dash стала временно бесплатной

Гейм компании Hardlight издан фирмой SEGA 7 марта.

2013.04.01            


sonicdash_screen.jpeg У любителей платформеров есть отличный повод для радости: в честь наступившей католической Пасхи прикольный платформер под названием Sonic Dash с «высокоскоростным ёжиком» в качестве исполнителя главной роли сделали на время бесплатным.

Мы не в курсе, как долго всё это продлится: ни Apple, ни SEGA, устроившие данную акцию, не уточняют сего. Игрушка, кстати, создана под iPad, iPod touch и iPhone. Пользователям нужно только подключиться к небезызвестной системе цифровой дистрибуции App Store, а затем загрузить подарок.

Гейм компании Hardlight издан фирмой SEGA 7 марта. За него в этот день просили $1,99. К слову, если вы успели её приобрести, вам обязательно выдадут «компенсационные внутриигровые бонусы». За них обычно надо платить денежки: в Sonic Dash имеется система микроплатежей, при помощи которой можно покупать всякую всячину, облегчающую игру.

К сведению, Sonic Dash является платформером, позволяющим пользователям бегать по разным уровням, увёртываться от столкновений с препятствиями и супостатами, собирать золотые кольца, стараться не падать в овраги и пропасти… Короче говоря, полный набор всех типов радостей, отлично знакомых со времён дебютных «Соник»-игрушек.