Honkai: Star Rail – новая космическая эпопея от создателей Genshin Impact

Honkai: Star Rail – увлекательное путешествие на космическом поезде с новыми персонажами и захватывающим пошаговым боем. Остерегайтесь микротранзакций и gatcha.

2023.03.24            


Источник: Rock Paper ShotgunИсточник: Rock Paper Shotgun Разработчик игры Genshin Impact – компания MiHoYo, объявила о скором релизе новой игрушки Honkai: Star Rail на PC, iOS и Android, который состоится 26.04.2023. Также находятся в разработке версии для PlayStation 4 и 5, сообщает ServerMon.ru.

Игровой сюжет Honkai: Star Rail разворачивается после событий Honkai Impact 3rd, на борту космического поезда под названием Astral Express. Главный герой несет в себе Стелларон – разрушительное семя, которое способно принести бедствие. Геймеры смогут открывать новых персонажей, присоединяющихся к отряду по мере прохождения сюжета, что напоминает Genshin Impact.

Honkai: Star Rail является обширной вселенной, которая представляет множество культур и сред, таких как ледяной мир Jarilo-VI и восточный флагман Xianzhou Luofu.

Основной акцент проекта Honkai: Star Rail сделан на пошаговом бою, в отличие от боя в реальном времени в Genshin Impact. Игра также содержит знакомые микротранзакции и функции gatcha.

Согласно закрытому предварительному бета-тестированию Honkai: Star Rail от IGN, игрушка обещает быть хорошо продуманной с интересным сюжетом и персонажами, заставляющими хотеть вернуться к ней снова и снова, чтобы увидеть, как она развивается.

В целом, новый проект Honkai: Star Rail обещает стать увлекательным приключением для геймеров, предлагая не только новые геймплейные возможности, но и интересный сюжет и персонажей, а также впечатляющую вселенную, которая обязательно заинтересует поклонников жанра.