Добро пожаловать в ад: Diablo 4 начинает бета-тестирование в раннем доступе!

Откройте двери в ад с Diablo 4! Бета-тестирование приглашает окунуться в мир новых классов и механик игры. Не пропустите возможность ощутить эту атмосферу!

2023.03.15            


Источник: BlizzardИсточник: Blizzard В этом месяце Diablo 4 начнет бета-тестирование в раннем доступе, а уже сегодня, 15.03.2023, можно начать загрузку бета-версии в приложении Battlenet на PC. Бета-версия будет доступна для тех, кто предварительно заказал игру, а в следующие выходные тестирование открыто для всех, сообщает ServerMon.ru.

Чтобы установить бета-версию, необходимо изменить версию игры в пусковой установке на Diablo IV – beta. Загрузка основного файла составляет около 80 ГБ, но можно уменьшить объём до 40 ГБ, отказавшись от установки текстур-пака высокого разрешения.

В первые несколько часов кампании Diablo 4 игроки смогут выбрать одного из 3 классов – варвара, роуга или колдуна – и исследовать Изломанные вершины, сражаясь с первым боссом Ашавой.

Важно помнить, что бета-тестирование будет проходить в 2 разных уикенда, и каждый из них будет иметь свои даты и время. Если Вы пропустили первый уикенд, не беспокойтесь, второй уикенд открыт для всех и начнётся следующей недели, а доступны будут все 5 классов игры.

Не смотря на то, что бета-версия – это еще не полноценный запуск игры, она даёт возможность познакомиться с новыми механиками и классами Diablo 4, а также помочь разработчикам собрать обратную связь и улучшить игру перед её официальным выходом.