Diablo 4: новые классы и планировщик персонажей – что ждать от выхода игры

Откройте для себя мир Diablo 4: оценки классов, планировщик персонажей и обещания будущих функций – всё это в захватывающем обзоре новой главы культовой серии!

2023.04.05            


Источник: BlizzardИсточник: Blizzard В Diablo 4 каждый игрок имеет свой собственный секрет успеха, но некоторые предпочитают более сложный подход в создании своих героев. Для таких геймеров Diablo 4 Character Skill Tree Planner/Calculator может оказаться полезным инструментом. Этот планировщик навыков позволяет экспериментировать с созданием персонажей и разблокировать более продвинутые ветви дерева навыков, тратя очки навыков.

Вы можете выбрать свой класс и использовать выпадающее окно, чтобы управлять деревом навыков. Индикаторная полоса на каждой ветке поможет вам отслеживать свой прогресс в разблокировании отдельных групп навыков. Данный инструмент станет полезным для пользователей, которые хотят тщательно продумать стратегию своего персонажа в Diablo 4, констатирует ServerMon.ru.

Если Вы не удовлетворены созданным персонажем и хотите начать всё сначала, то можете нажать кнопку «сброс», расположенную в верхней части планировщика, и быстро вернуться к начальной точке. Если же Вы хотите поделиться своим созданным персонажем с друзьями, то можете применять кнопку «поделиться», которая копирует URL-адрес с вашими изменениями.

Приведенный выше пример демонстрирует мощь этого планировщика. Этот инструмент позволяет создавать персонажей и экспериментировать с навыками, даже если сама игра пока недоступна. Однако планировщик не включает в себя систему эндшпиля, но создатель обещает добавить эту функцию, а также опыт оружия в будущем.

Что касается классов Diablo 4, вот наши мысли о каждом из них, основанные на нашем времени в демо-версии. Хотя мнения могут различаться, Blizzard явно придерживается своих взглядов. Выход Diablo 4 запланирован на 06.06.2023, и мы с нетерпением ждем, чтобы поиграть в полную версию гейм-проекта.

В целом, планировщик навыков Diablo 4 может быть очень полезным инструментом для тех, кто желает создать идеального персонажа перед началом игрушки. Однако, как и любой другой инструмент, его использование не гарантирует успеха в игре, и в конечном итоге все зависит от вашего опыта и умения играть в Diablo 4.