Diablo 4: Битва с верховным боссом и бесконечные приключения на пороге релиза!

Diablo 4: испытайте судьбу с могущественным верховным боссом и наслаждайтесь бесконечными приключениями! Релиз уже скоро – не упустите!

2023.04.25              


Источник: BlizzardИсточник: Blizzard Завершающая часть Diablo 4, хоть и навевает ассоциации с маскированными элементами MMO, не ставит своей целью полное поглощение Вашего личного времени, как заверила компания Blizzard. В конце концов, для этого у нас уже есть World of Warcraft, извещает ServerMon.ru.

В групповом интервью, процитированном журналистами из GamesRadar, заместитель директора игры Джо Пипиора уточнил, что Diablo 4 «не создана с целью затянуть геймеров на вечность». Несмотря на то, что после достижения 100-го уровня игрокам предстоит столкнуться с более сложными заданиями, основная идея заключается в том, чтобы мотивировать пользователей на самосовершенствование, а не стремление к бесконечному количеству наград.

По завершении основной кампании геймеры смогут исследовать подземелье «Каменный Камень», преодолевать его сложности для доступа к следующим уровням, использовать глифы для создания модифицированных версий подземелий, известных как «кошмарные подземелья», выполнять задания от проклятого дерева, сражаться в зонах адского прилива и собирать осколки для обмена на сундуки адского прилива. Всё это приведёт игроков к встрече с финальным боссом.

На 100-м уровне Diablo 4 пользователей ожидает знакомство с верховным боссом, представляющим собой невероятно сложное препятствие, как рассказал Пипиора. Достижение 100-го уровня становится ключевой моментом для геймеров, сопровождающимся пробой к поставленной цели – победить этого босса. Хотя игроки могут получить различные награды и косметические предметы, главная цель заключается в сражении с конкретным боссом, а не в получении нового снаряжения.

К сожалению, Пипиора не раскрыл информацию о том, кем же будет этот босс. Возможно, геймеры сразятся с Diablo 4 одновременно, или же Blizzard последует примеру Wolfenstein 3D, и игроки вновь столкнутся с Лилит, но уже в механическом облачении. Время покажет.

Тем, кто предпочитает видеоигры с бесконечным геймплеем, стоит обратить внимание на то, что Diablo 4 будет проектом с постоянным обслуживанием, сезонными обновлениями и боевыми пропусками. Таким образом, каждый сезон Вы сможете начать с новым персонажем и снова прокладывать свой путь к 100-му и последующим уровням. Звучит заманчиво, не так ли?

Оценить Diablo 4 Вы сможете во время следующего тестирования – серверного слэма, которое пройдет с 12.05.2023 по 14.05.2023, а финальный релиз игры состоится 06.06.2023.

Так что приготовьтесь к захватывающим приключениям, незабываемым сражениям и морю эмоций, которые подарит Вам мир Diablo 4 уже этим летом.