Адвенчура Pirates of First Star

Пираты Первой звезды обладают уникальным визуальным стилем, представляющим собой смесь клеймения и 3D-моделей.

2020.03.25    


Адвенчура Pirates of First StarАдвенчура Pirates of First Star Подробностей о проекте в настоящий момент нет, но уже известно, что готовящаяся игра станет одной из первых, которая сможет работать на новой консоли Microsoft.

Король разорен! Какой печальный день. Впрочем, это нормально. Он придумал план отправить своего младшего сына Зака на поиски сокровища, которое может спасти королевство от банкротства. С помощью (или помехой) актерского состава странных (и обычно неприятных) персонажей Зак отправляется на поиски легендарного сокровища "Первой звезды", которое может существовать, а может и не существовать, в зависимости от того, кого вы спросите.

Однако бремя Зака не заканчивается поиском сокровища. Его сводный брат, коррумпированный мэр Голдстин, решил, что заставит Зака работать, выращивая и продавая фрукты, чтобы оплатить арендную плату за больную мать. К счастью, в этом извращенном мире иногда алмазы растут на виноградных лозах, и Зак может использовать их для улучшения своих способностей.

Пираты Первой Звезды - это приключенческая игра-головоломка, в которой вам придется исследовать и сражаться с местными жителями, чтобы разгадать тайну сокровищ Первой Звезды. Это приключение в стиле старой школы, где исследования и открытия правят днем. Это расслабляющая игра, предназначенная для игры в вашем темпе. Вы можете охотиться за сокровищами, заниматься садоводством, играть в уникальную карточную игру "Прямо", сражаться с местными жителями или копать глубже в историю Первого Звездного сокровища - и, возможно, даже найти его (опять же, если оно существует).

Пираты Первой звезды обладают уникальным визуальным стилем, представляющим собой смесь клеймения и 3D-моделей. После релиза запланировано 12 недель совершенно бесплатного контента, некоторые из которых будут появляться ежедневно! Содержание будет продолжать расширяться по всему миру и его знаниям.