Кубок Лоусона 2016 - второй чемпионат по виртуальному футболу пройдет в России уже в июне

*«Кубок Лоусона 2016»* пройдёт в два этапа. Первый – тренировочный, для разогрева и веселья.

2016.05.31    


a90d6719538dfb4f522ac0f63ba93fa3.jpeg Прошлым летом в России при поддержке команды William Lawson's прошел первый национальный чемпионат по виртуальному футболу - «Кубок Лоусона».В июне 2016 года мероприятие вернется с самым крупным в истории отечественного киберфутбола призом в размере 10,000 евро. Сразиться за чемпионское звание на этот раз также смогут жители Украины и Казахстана.

Регистрация для совершеннолетних игроков уже открыта на официальном сайте. Чемпионат начнётся с московской вечеринки 3 июня. Команда William Lawson's устроит своим гостям суровую проверку: если они пройдут испытание пр анкеров, то смогут попасть в геймер ский рай с десятками игровых консолей, бесчисленными барами и закусками. Раскачать около двух тысяч геймеров и фанатов футбола со всей России пригласили группу «Каста». «Кубок Лоусона 2016» представят известные по прошлому году друзья чемпионата: рэпер ST, ведущий «Матч ТВ» Юрий Дудь, актёр и блогер Сэм Никель, а также профессиональный российский кибер спортсмен Kefir.

«Кубок Лоусона 2016» пройдёт в два этапа. Первый – тренировочный, для разогрева и веселья. До начала августа можно будет получать «халявные» призы, просто играя на сайте www.lawsonscup.com. Второй этап - квалификационный, стартует в августе и обещает быть жестким - призы лучше, противники свирепей, а на кону – 10 тысяч евро.

Осенью самые хардкорные «фиферы» соберутся в Москве (полностью за счет организатора) на полуфинальные и финальные игры, где и вручат «Кубок Лоусона 2016».

1.jpeg