Интервью с генеральным директором Saber Interactive Мэттью Карчем

Фанаты вложили огромные деньги в свои каталоги игр, и довольно занимательно, что наряду с новыми проектами они продолжают играть в свои любимые игры.

2020.05.29        


Saber Interactive Мэттью КарчемSaber Interactive Мэттью Карчем "В случае с обеими платформами следующего поколения нас привлекает целый ряд особенностей. Мы являемся большими поклонниками полной обратной совместимости и кроссплея. Мы в курсе, что фанаты вложили огромные деньги в свои каталоги игр, и довольно занимательно, что наряду с новыми проектами они продолжают играть в свои любимые игры. Кроме того, для обеих платформ мы отмечаем важность социальных инициатив и того, насколько просто геймеры смогут взаимодействовать со своими играми не только на консоли, но и на других платформах. И, наконец, стоит сказать о вычислительной мощности новых устройств. Нам, как разработчикам, нравится, когда при создании игр доступно больше возможностей!"

"Это число может быть больше, гораздо больше. На консолях следующего поколения Swarm Engine работает просто потрясающе. Те вещи, которые мы можем создать на новых системах, существенным образом изменят игровые ощущения. Мы могли бы поговорить о том, что нам уже удалось сделать на новых консолях, но еще слишком рано".

"Да, мы планируем в наших будущих играх использовать несколько новых функций DirectX 12 Ultimate. Ведутся работы с технологиями глобального освещения и отражений в реальном времени, основанными на API DirectX Raytracing. Мы рады новым функциям, появившимся в свежем обновлении DirectX, и всегда ищем способы оптимизировать наши игры за счет использования преимуществ новых технологий".