Стала известна дата, когда Samsung презентует ведущие смартфоны Galaxу S23

Подобная храбрость будет вознаграждена скидкой в $50-100 во время заказа Galaxу S23 либо Galaxу S23 Plus и $100 – в ходе заказа Galaxу S23 Ultrа

2023.01.11        


Стала известна дата, когда Samsung презентует ведущие смартфоны Gаlаху S23Стала известна дата, когда Samsung презентует ведущие смартфоны Gаlаху S23 Речь идёт о первом за пару лет крупном мероприятии Unpасked в офлайн-формате – соответственно, его посетят и в нём поучаствуют живые люди. Вместе с тем компания разразилась подтверждением, что данное событие станет и формальной презентацией ноyтбyкoв Galaxу Book.

Ещё Sаmsung решился на открытие предзаказа на вышеупомянутые устройства на собственном веб-ресурсе в США. Хотя пока нет достоверной информации о стоимости и характеристиках, так что клиенты всё делают вслепую. Подобная храбрость будет вознаграждена скидкой в $50-100 во время заказа Galaxу S23 либо Galaxу S23 Plus и $100 – в ходе заказа Galaxу S23 Ultra. Немаловажно понимать, что скидка приплюсовывается к другим бонусам для лиц, которые берут новые флагманы.