Невероятная распродажа на лучший NVMe накопитель – WD Black SN850X!

WD Black SN850X – лидер в своём классе. Высокая производительность и рекордно низкая цена делают его отличным выбором для модернизации системы хранения данных.

2023.03.17            


Фото:  Future / Jorge JimenezФото: Future / Jorge Jimenez WD Black SN850X представляет собой один из лучших твердотельных накопителей NVMe, доступных на рынке в настоящее время. Этот громоздкий накопитель ёмкостью 4 ТБ можно приобрести в Walmart по невероятно низкой цене всего за $341, а версия емкостью 2 ТБ продается всего за $155 в Newegg. Хотя на рынке каждый день появляются новые предложения на SSD, такая распродажа на любимый NVMe является поистине уникальной возможностью.

SN850X – это практически самый быстрый твердотельный накопитель Gen 4 на сегодняшний день, который решает проблему перегрева своего предшественника SN850 благодаря новой технологии охлаждения. SN850X стал настоящим фактором X в мире твердотельных накопителей.

Накопители SN850X ёмкостью 4 и 2 ТБ обеспечивают скорость чтения до 7 300 МБ/с и записи до 6 600 МБ/с. Они являются превосходными универсальными накопителями, которые значительно улучшат производительность системы хранения данных. Они обеспечат более быструю загрузку игр и максимальный объём памяти даже для крупнейших игровых проектов.

По данным UserPlaz.info, WD Black SN850X не сделал значительного шага вперёд по сравнению с предшественником SN850, но всё ещё занимает лидирующую позицию среди множества конкурентов в этой области быстрых твердотельных накопителей.

Если Вы ищете возможность сэкономить, можно рассмотреть вариант приобретения 2 накопителей SN850X ёмкостью 2 ТБ за $310. Обязательно убедитесь, что у Вашей материнской платы достаточно слотов M.2 для установки дополнительного SSD, так как на старых платах может быть только один слот. Если это не так, возможно, стоит задуматься об обновлении своего игрового PC, чтобы быть в соответствии со стандартом PCIe Gen 4.

Накопители, предлагаемые на распродаже, не имеют радиатора, но это не является большой проблемой, так как одним из преимуществ этого SSD является улучшенное охлаждение. Однако, если планируете установить его в PS5, лучше дождаться появления предложения на диск с радиатором, так как это может понадобиться для надёжной работы.

Таким образом, при выборе твердотельного накопителя необходимо учитывать не только его скорость и ёмкость, но и другие факторы, такие как охлаждение и совместимость с системой. Однако, благодаря низкой цене и высокой производительности, WD Black SN850X является прекрасным выбором для тех, кто хочет обновить свою систему хранения данных.