Получите максимум FPS за свои деньги: новый игровой PC Skytech Siege с графикой RTX 4070 Ti

Skytech Siege – полноразмерный игровой компьютер с RTX 4070 Ti и AMD Ryzen 7 5800X за $1799. Хорошее сочетание производительности, памяти и хранилища.

2023.04.07            


Источник: SkytechИсточник: Skytech Компания Newegg предлагает настольный игровой компьютер Skytech Siege с видеокартой RTX 4070 Ti по цене $1799, что на $200 ниже обычной цены. Это одно из лучших предложений на рынке игровых PC с GPU серии RTX 40, сообщает ServerMon.ru.

Компьютер имеет полный размер и оснащен процессором AMD Ryzen 7 5800X, графическим процессором RTX 4070 Ti и 16 ГБ оперативной памяти DDR4. Он отлично подойдет, если вам нужно получить максимальное количество кадров в разрешениях 1080p, 1440p и, возможно, 4K.

Видеокарта RTX 4070 Ti обладает производительностью, сопоставимой с RTX 3090, при этом имеет лучшую энергоэффективность и охлаждение. И если добавить к ней технологию DLSS 3 Frame Generation, то впечатление от графики будет просто потрясающим.

AMD Ryzen 7 5800X – это также отличный игровой процессор из линейки Zen 3, который, несмотря на то, что является чипом последнего поколения, может состязаться с аналогами от Intel и способен справиться с любой нагрузкой в повседневном использовании. Кроме того, он оснащен интерфейсом PCIe 4.0, что обеспечивает дополнительную защиту на будущее.

NVMe-накопитель на 1 ТБ и 16 ГБ оперативной памяти DDR4 – это дуэт, который обеспечит надежную и долгую работу. Конечно, вы можете расширить свою память в будущем, но начать с 1 ТБ – хороший выбор на данный момент. Особенно мне понравилось, как организовано питание и охлаждение в Skytech Siege – его 360-мм система охлаждения и 850-ваттный блок питания с золотым сертификатом должны поддерживать стабильный температурный режим.

Мы предполагаем, что с появлением нового поколения графических процессоров Nvidia, предложения на игровые PC с их использованием станут доступнее. В настоящее время, за $1800, Skytech Siege с RTX 4070 Ti – одно из лучших предложений на рынке игровых компьютеров с графической картой серии RTX 40, которое мы обнаружили в продаже за последние несколько недель.

Единственный недостаток, который мы заметили в этом игровом PC, заключается в том, что, похоже, материнская плата поддерживает только DDR4, что означает, что вам придется обновить ее, если вы захотите воспользоваться памятью DDR5. Ещё один момент заключается в том, что мы не можем точно определить, какие порты USB включены в эту систему. Эти недостатки не являются критическими, но всегда полезно знать их, прежде чем сделать покупку.

В целом, Skytech Siege с RTX 4070 Ti является отличным выбором для тех, кто ищет готовый игровой настольный компьютер с мощным графическим процессором и процессором последнего поколения. Он обеспечивает высокую производительность и охлаждение, а цена на данный момент является одним из лучших предложений на рынке. Однако, перед покупкой стоит убедиться в том, что он подходит под ваши индивидуальные требования и наличие нужных портов и памяти.