Новая беспроводная игровая клавиатура BlackWidow V4 Pro от Razer – «монстр» игрового мира

Клавиши и переключатели BlackWidow V4 тоже выглядят красиво.

2023.02.20        


BlackWidow V4 Pro от RazerBlackWidow V4 Pro от Razer Судя по всему, в этом устройстве будут реализованы многие функции, которые мы любили в предыдущих клавиатурах Razer, но только с одним нюансом - цена. При розничной продаже за 18 000 руб это «чудовище» нельзя назвать дешёвым.

Справедливости ради стоит отметить, что она выглядит очень функционально полным комплектом, особенно для поклонников эстетики Razer. Клавиатура будет поставляться с полным набором эффектов RGB-подсветки отдельных клавиш, а также с подсветкой корпуса и подставки для запястий. Она станет ярким центральным элементом любого рабочего стола, хотя для полной настройки вам придётся работать с программным обеспечением Synapse от Razer.

Клавиши и переключатели BlackWidow V4 тоже выглядят красиво. Вы можете выбрать механические щелкающие зелёные переключатели Razer или спокойные жёлтые, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Для дальнейшей настройки есть 5 выделенных макросов, 3 из которых расположены сбоку, а также новый регулятор, получивший название Razer Command Dial.

Последняя функция, которая наверняка очень понравится, – это проходной порт USB 2.0. Гораздо удобнее иметь возможность подключать временные устройства через клавиатуру, чем искать порт на самом компьютере.

Тем не менее Razer BlackWidow V4 Pro выглядит как более навороченное беспроводное приспособление для игровых систем на PC и имеет столь же навороченную цену.