Инновация в мире PC: корпуса от InWin – компактность, удобство и экологичность

Откройте новую эру в мире компьютерных игр с инновационными корпусами от InWin. Компактные, удобные в сборке и экологически безопасные.

2023.06.01                


Источник: FutureИсточник: Future Компания InWin впечатлила своими последними инновациями в области корпусов для PC, представленными на выставке Computex. Их новые корпуса, поставляемые в разобранном виде в плоских картонных коробках, вызвали особое внимание. Это означает, что больше нет необходимости занимать много места в шкафах и хранить массивные корпуса PC.

Сборка этих корпусов оказывается гораздо проще, чем многие ожидали. Все необходимые элементы, включая панели и крепежные детали, поставляются вместе с корпусом. После сборки остается только сложить картон и отправить его на переработку, а Ваш PC готов к использованию.

Компания InWin предлагает несколько вариантов этих плоских корпусов, включая модели с различными цветовыми решениями и даже поддержкой жидкостного охлаждения. Ожидается, что новые корпуса будут доступны для покупки уже в августе. Это революционное решение в игровом мире, позволяющее удобно собирать и хранить свой PC, без лишних хлопот и место затрат.

Эти инновационные корпуса InWin станут настоящим прорывом в индустрии компьютерных игрушек, обеспечивая удобство, компактность и экологическую ответственность в сборке и использовании PC. Будущее сборки компьютеров становится все более удобным и эффективным благодаря таким технологическим разработкам.