Dell XPS 15: мощный и элегантный ноутбук с выгодной ценой!

Мощный и элегантный Dell XPS 15 – идеальный выбор! Превосходный дизайн, мощные компоненты, яркий дисплей и доступная цена. Не упустите такую возможность!

2023.04.05            


Источник: DellИсточник: Dell Нет ничего превосходнее, чем элегантный, хорошо разработанный ноутбук, обладающий мощными внутренними компонентами. Если Вы ищете такое устройство, то у Вас есть удача. Dell XPS 15 обеспечивает мощную производительность в мультимедийных и прикладных задачах по разумной цене. В настоящее время Dell предлагает XPS 15 за $1 249, что на $650 дешевле первоначальной цены в $1 899. Это устройство премиум-класса, это точно, но это предложение сделает его ещё более привлекательным. Рассмотрим, что же находится внутри, подчёркивает ServerMon.ru.

Dell XPS 15 оснащен процессором Intel Core i7-12700H, графическим процессором Nvidia GeForce RTX 3050, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем PCIe NVMe емкостью 512 ГБ. Он достаточно мощный для повседневных задач, таких как просмотр веб-страниц и работа с электронными таблицами, а также для игр благодаря дискретному графическому процессору Nvidia. 15,6-дюймовый дисплей имеет разрешение 1920×1200, частоту обновления 60 Гц и максимальную яркость 500 нит. Если это действительно так, то дисплей должен быть очень ярким. Кроме того, устройство оснащено подсветкой клавиатуры и считывателем отпечатков пальцев. Мы уже несколько поколений подряд являемся большими поклонниками элегантной эстетики и общего дизайна серии XPS – это действительно лучшие образцы.

Это фантастический ноутбук для любого человека. Однако лучше приобрести его сейчас, поскольку мы не предполагаем, что такое выгодное предложение продлится долго.