Arc A750: Лучшая видеокарта для трассировки лучей от Intel теперь по суперцене!

Не упустите возможность приобрести видеокарту Arc A750 от Intel по суперцене! Она обеспечит вам лучшую производительность в трассировке лучей.

2023.05.24            


Источник: Brad Chacos/IDGИсточник: Brad Chacos/IDG Дискретные видеокарты Arc от Intel, хотя и не могут превзойти Nvidia или AMD по производительности, являются одними из наилучших GPU на рынке в плане соотношения цены и качества. Особенно выделяется модель Arc A750, которая считается лучшей видеокартой для трассировки лучей при разрешении 1080p. Последнее снижение цены только усилило ее привлекательность: с 23 300 рублей она сначала упала до 20 150 рублей несколько месяцев назад, а сегодня стоит уже 177 350 рублей.

По информации VideoCardz.com, новая цена была объявлена официальным магазином Intel на платформе Newegg и теперь также отражена в онлайн-списке Best Buy. В настоящее время это касается "референсных" моделей видеокарт Intel, а цены от сторонних производителей пока не изменились (но скорее всего, скоро последуют этому снижению). Неясно, является ли это постоянным снижением цен или временной акцией.

Тем не менее, это первый раз, когда видеокарта серии Arc A7xx падает ниже отметки в 16 125 рублей. Если Вы ищете бюджетный графический процессор, стоит серьезно рассмотреть эту опцию. В этом ценовом диапазоне видеокарты Intel часто превосходят конкурентов. Хотя Arc A750 примерно находится на одном уровне с AMD Radeon RX 6600 по производительности, стоимость у них примерно одинаковая, однако видеокарта Intel имеет преимущество в трассировке лучей. И хотя изначально драйверы Intel вызывали сомнения, они постепенно улучшаются с момента выпуска.

Совершенно новая Radeon RX 7600, возможно, будет лучшим выбором для тех, у кого есть более гибкий бюджет, так как ее розничная цена составляет 21 675 рублей (возможно, поэтому на данный момент действует скидка на Arc A750). Однако Arc A750 всё равно остается выгодным вариантом, особенно для тех, кто имеет ограниченные финансовые возможности и давно планирует обновить графический процессор для настольного PC. Неизвестно, как долго будет длиться снижение цены, поэтому, если находитесь на рынке, поспешите воспользоваться этой возможностью.

Не упустите шанс обновить свой настольный PC с помощью видеокарты Arc A750 от Intel, которая при привлекательной цене предлагает отличную производительность в трассировке лучей. Это идеальное решение для тех, кто ищет бюджетный вариант с хорошим соотношением цены и качества.