Состоялась презентация новейшего контроллера для PlayStation 5

Следует отметить факт совместимости Project Leonardo с устройствами других производителей посредством порта 3,5 мм.

2023.01.05            


Это устройство предназначено для PlayStаtion 5 названо Projeсt Leonardо.Это устройство предназначено для PlayStаtion 5 названо Projeсt Leonardо. Японская компания Sonу и её бренд PlayStation презентовали на экспозиции СЕS 2023 необыкновенный контроллер. Это устройство предназначено для PlayStation 5 названо Project Leonardo.

К сведению, описываемое приспособление должно помочь добиться устранения препятствий и оказать помощь геймерам, чьи физические возможности ограничены, наслаждаться времяпровождением за игрушками со всеми комфортом, лёгкостью и продолжительностью.

В транснациональной фирме официально констатировали, что участниками разработки новейшего контроллера являлись специалисты, представители интрнет-сообщества и гейм-дизайнеры. Описываемый проект обладает сменными элементами, что касается и большого количества аналоговых колпаков для джойстиков и кнопочек разнообразных форматов и параметров.

На РS5 есть отличная возможность настройки собственного игрового процесса. Для этого надо сопоставить кнопки контроллера с какой угодно имеющейся функцией функцией устройства. Ещё в PS5 включены максимум 3 профилей управления, где для геймеров предусмотрена опция сохранения оптимальных настройки и простого переключения между ними.

Следует отметить факт совместимости Project Leonardo с устройствами других производителей посредством порта 3,5 мм.