Sony назвала проекты для PlayStation Plus на февраль текущего года

К сведению, все 4 проекта для пользователей PlayStation Plus уже 07.02.2023.

2023.02.02          


Sony назвала проекты для PlayStation PlusSony назвала проекты для PlayStation Plus К сведению, все 4 проекта для пользователей PlayStation Plus уже 07.02.2023.

OlliOlli World (PS4 и PS5) – экшен-платформер, позволяющий игрокам путешествовать по дикому и сумасшедшему красочному миру на... скейтборде. Геймеры могут выполнять различные задания, настраивать свой экстерьер, встречать эксцентричных персонажей и исследовать яркие места в утопии скейтбординга.

Mafia: Definitive Edition (PS4) переносит пользователей во времени в Америку 1930-х гг. в ремейке оригинальной игры для PlayStation 2 и Xbox. Здесь можно испытать сочетание разгадки тайн и гангстерских перестрелок.

Игра Evil Dead: The Game (PS4 и PS5) – изнурительный многопользовательский хоррор, в котором игрокам предстоит пережить ночь ужасов в нарочито нелепом экшене.

Наконец, Destiny 2: Beyond Light (PS4 и PS5) предоставит геймерам доступ к очередному расширению научно-фантастического шутера и всему предыдущему контенту, застывшим во времени.

Эти 4 проекта будут доступны без дополнительной платы до 06.03.2023.